Микроскоп тринокулярный Levenhuk MED PRO 600 Fluo
Код товара: 27620Хит продаж
930 600₽
845 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | лабораторные, медицинские, тринокулярные |
| Тип микроскопа: | биологические |
| Тип насадки: | тринокулярные |
| Материал оптики: | оптическое стекло |
| Насадка: | с переключением (делением) светового потока |
| Угол наклона окулярной насадки: | 30° |
| Увеличение: | 40–400 крат |
| Окуляры: | широкопольные WF 10x/22 мм с наглазниками (2 шт.) |
| Объективы: | бесконечные полуапохроматические люминесцентные (флуоресцентные) объективы 4х, 10х, 20х, 40х |
| Револьверное устройство: | на 6 объективов |
| Межзрачковое расстояние: | 50–75 мм |
| Предметный столик: | механический двухслойный, 180х160 мм, с препаратоводителем |
| Диапазон перемещения предметного столика: | 85х50 мм |
| Конденсор: | съемный конденсор Аббе N.A. 1,25 с ирисовой диафрагмой и держателем фильтра |
| Диафрагма: | ирисовая, полевая |
| Фокусировка: | коаксиальная, грубая и точная фокусировка, точная шкала фокусировки 0,002 мм |
| Корпус: | металл |
| Подсветка: | галогенная |
| Регулировка яркости: | есть |
| Источник питания: | адаптер сети переменного тока 100–220 В / 50–60 Гц |
| Тип лампы подсветки: | галогенная лампа: 12 В / 30 Вт |
| Флуоресцентный модуль: | фильтры «G», «B», «BV», «V», «U»; ртутная лампа (100 Вт) с внешним блоком питания; радиационный экран |
| Назначение: | лабораторные/медицинские |
| Расположение подсветки: | нижняя |
| Метод исследования: | флуоресценция, светлое поле |
| Комплектация: | микроскоп, объективы план-флуорит (полуапохромат) 4х, 10х, 20x, 40х, широкопольные окуляры: WF 10х/22 мм (2 шт.), светофильтры - желтый, зеленый, синий, блок для ультрафиолетового отражения (UV-reflection), адаптер сети переменного тока, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Размер упаковки: | 70 х 50 х 42 см |
| Вес упаковки: | 19.22 кг |
| Преимущества | |
| Для микронаблюдений люминесцентным (флуоресцентным) методом. | |
| Оптика план-флуорит (полуапохромат), скорректированная на бесконечность. | |
| Револьверное устройство на 6 объективов (есть два пустых гнезда для дополнительных объективов). | |
| Мощная подсветка с регулировкой яркости. | |
930600₽
845 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Микроскоп тринокулярный Levenhuk MED PRO 600 Fluo - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бинокль для охоты и рыбалки Discovery Field 10x50
(0)
Цвет: хаки
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: да
7 490₽
Телескоп Sky-Watcher Dob 150/750 Retractable Virtuoso GTi GOTO
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 150
Фокусное расстояние объектива, мм: 750
Макс. полезное увеличение, x: 300
Монтировка: Добсона
Диаметр объектива, мм: 150
Фокусное расстояние объектива, мм: 750
Макс. полезное увеличение, x: 300
Монтировка: Добсона
91 990₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk 400M
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
14 990₽




