Боксерский мешок Sport Elite Standart Line 45 кг красный
Код товара: 304695 000₽
4 524₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Sport Elite |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | цилиндрические, подвесные, взрослые |
| Тип: | подвесной |
| Класс: | любительский |
| Вес: | 45 кг |
| Диаметр: | 34 см |
| Высота: | 120 см |
| Материал: | тент |
| Плотность тента: | 650 г/м2 |
| Наполнитель: | сухая древесная стружка, песок |
| Система наполнения: | вперемешку |
| Подвесная система: | металлическое кольцо, цепь с карабином |
| Цвет: | красный |
| Упаковка: | пакет |
| Преимущества | |
| Надежная подвесная система. | |
| Высокопрочная тентовая поверхность. | |
| Отличное поглощение ударов. | |
5000₽
4 524₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Боксерский мешок Sport Elite Standart Line 45 кг красный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Внутренний тент утепленный Лотос Куб 3 (180х210х210)
(0)
Материал: полиэстер Оксфорд 240Д (плотность 140 г/м²)
Размер: 210 х 210 х 180 см
Вес: 1.8 кг
Размер: 210 х 210 х 180 см
Вес: 1.8 кг
15 000₽
Всесезонная палатка Лотос с тамбуром КубоЗонт 6 Компакт
(0)
Количество мест: 10
Цвет: зеленый
Цвет: зеленый
149 000₽




