Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB31-10
Код товара: 5552Хит продаж
9 700₽
8 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | MB Barbell |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 10 кг, обрезиненные |
| Диск: | обрезиненный |
| Втулка: | резиновая |
| Цвет: | черный |
| Внутренний диаметр: | 3.1 см |
| Вес: | 10 кг |
| Преимущества | |
| Цельнометаллический. | |
| Покрытие из резины черного цвета. | |
9700₽
8 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB31-10 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - аэрохоккей 48" DFC Enforcer AT-125
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 76 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 76 см
17 490₽
Костыль локтевой Titan Krone-Mittel с УПС LY-937-U
(0)
Цвет: матовый серебряный
Высота: 102-125 см
Высота: 102-125 см
2 550₽
Гриф олимпийский прямой 86" REBEL R-OB86-1500С до 679 кг, с упорным подшипником
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 219
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 219
29 110₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk Rainbow 2L PLUS Orange/Апельсин
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
12 490₽
Кровать электрическая медицинская подростковая Мед-Мос DB-9 (DE-4548S-01)
(0)
Количество секций: 4
Размер кровати: 189.5 х 79.5 х 91.5-121 см
Размер кровати: 189.5 х 79.5 х 91.5-121 см
120 390₽




