Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-10
Код товара: 2956Хит продаж
10 200₽
9 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | MB Barbell |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 10 кг, обрезиненные, олимпийские |
| Материал: | сталь |
| Материал поверхности: | резина |
| Втулка: | металлическая |
| Внутренний диаметр: | 5.1 см |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 10 кг |
| Преимущества | |
| Для штанг, гантелей и тренажеров. | |
| Обрезиненная поверхность. | |
10200₽
9 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-10 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка электрическая Proxima Linda
(0)
Кол-во программ: 40
Макс. вес: 130 кг
Скорость: от 1 до 14 км/ч
Мощность двигателя: 1,75 л. с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 125 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: от 1 до 14 км/ч
Мощность двигателя: 1,75 л. с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 125 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
44 990₽
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft External зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
21 490₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
14 190₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Gela IPro
(0)
Кол-во программ: 13
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
134 990₽
Чугунная ванна Byon 13 170х70 см
(0)
Размеры (ДхШхВ): 170 см х 70 см х 56 см
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
60 900₽




