Диск олимпийский полиуретановый 25 кг OKPRO OK2037A-2500-G
Код товара: 45697Хит продаж
21 500₽
19 520₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | OKPRO |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Использование: | коммерческое / домашнее |
| Состав: | чугун, сталь, PU (полиуретан) |
| Вес изделия: | 25 кг |
| Погрешность веса: | +/-1% |
| Высота изделия: | 48 мм |
| Диаметр посадочной втулки: | 51 мм |
| Диаметр изделия: | 430 мм |
21500₽
19 520₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск олимпийский полиуретановый 25 кг OKPRO OK2037A-2500-G - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Спин-байк DFC ATLETIS SQ-2209G
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 110 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 110 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
26 190₽
Зонт садовый Green Glade 6403
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 920₽




