Диск олимпийский Original FitTools FT-2HGP-20
Код товара: 16511Хит продаж
9 500₽
8 660₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 20 кг, обрезиненные, олимпийские |
| Цвет: | зеленый/черный |
| Использование: | коммерческое/домашнее |
| Состав: | сталь, чугун, резина |
| Погрешность веса: | +/-1% |
| Маркировка веса: | кг (kg) |
| Диаметр посадочной втулки: | 50 мм |
| Диаметр изделия: | 39.5 см |
| Ширина хвата: | 3.7 мм |
| Размер с упаковкой (ДхШхВ): | 42.5 x 42.5 x 9 см |
| Вес изделия: | 20 кг |
| Вес с упаковкой: | 20.3 кг |
| Преимущества | |
| Металлическая посадочная втулка. | |
| Обрезиненная поверхность. | |
| Прочные хваты. | |
9500₽
8 660₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск олимпийский Original FitTools FT-2HGP-20 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Костыль локтевой Titan Krone-Mittel с УПС LY-937-U
(0)
Цвет: матовый серебряный
Высота: 102-125 см
Высота: 102-125 см
2 550₽
Гриф олимпийский прямой 86" REBEL R-OB86-1500С до 679 кг, с упорным подшипником
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 219
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 219
29 110₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk Rainbow 2L PLUS Orange/Апельсин
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
12 490₽
Кровать электрическая медицинская подростковая Мед-Мос DB-9 (DE-4548S-01)
(0)
Количество секций: 4
Размер кровати: 189.5 х 79.5 х 91.5-121 см
Размер кровати: 189.5 х 79.5 х 91.5-121 см
120 390₽




