Диск бампированный ZIVA Pro FЕ 25 кг
Код товара: 21242Хит продаж
15 400₽
14 030₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | ZIVA |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 25 кг, обрезиненные, олимпийские, стальные |
| Цвет: | черный |
| Использование: | коммерческое/домашнее |
| Состав: | сталь, резина |
| Вес изделия: | 25 кг |
| Диаметр посадочной втулки: | 50 мм |
| Диаметр изделия: | 45 см |
| Размер упаковки: | 45 x 45 x 4 см |
| Все с упаковкой: | 25.2 кг |
| Преимущества | |
| Для домашнего и коммерческого использования. | |
| Прорезиненная модель. | |
15400₽
14 030₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск бампированный ZIVA Pro FЕ 25 кг - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-RG
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
11 690₽
Комплект палатка-шатер Polar Bird 4SK Long + Тент-навес
(0)
Длина: 290
Ширина: 230
Высота: 200 см
Цвет: хаки
Ширина: 230
Высота: 200 см
Цвет: хаки
32 400₽
Трость для ходьбы с деревянной ручкой Titan Welt-RU LY-252-WR2
(0)
Серия: Welt-RU
Цвет: цветной
Длина: 73-95.5 см
Цвет: цветной
Длина: 73-95.5 см
2 350₽
Диск черный с двумя хватами Original FitTools FT-2HGP-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 910₽




