Электрическая беговая дорожка CardioPower T30
Код товара: 15396Хит продаж
72 500₽
65 890₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | CardioPower |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для квартиры, до 120 кг, для похудения, электрические, складные, бесшумные |
| Мощность двигателя: | 2,5 л.с. |
| Тип двигателя: | DC (постоянной мощности) |
| Система складывания: | гидравлическая SmartFold |
| Регулировка скорости: | 1-16 км/ч |
| Регулировка наклона: | 0 – 15% (электронная регулировка) |
| Размер бегового полотна: | 130 х 45 см |
| Дека: | MDF 18 мм |
| Диаметр переднего вала: | 46 мм |
| Диаметр заднего вала: | 46 мм |
| Система амортизации: | система эластомеров Air Cushion M |
| Предустановленные программы: | 8 |
| Контроль пульса: | сенсоры пульса |
| Дисплей: | 7 LCD с подсветкой |
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
| Размер (ДхШхВ): | 169 x 74.5 x 132 см |
| Размер в сложенном состоянии (ДхШхВ): | 108 x 74.5 x 132 см |
| Вес: | 58 кг |
| Особенности: | MP3, держатель для бутылки, транспортировочные колеса |
| Преимущества | |
| Гидравлическая система складывания. | |
| Электронная регулировка наклона. | |
| Система эластомеров Air Cushion M. | |
72500₽
65 890₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Электрическая беговая дорожка CardioPower T30 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Тренажер Жим от груди VictoryFit GYM-P1901
(0)
Уровень использования: Профессиональный
Тип нагрузки: Диск
Максимальная нагрузка: 200 кг
Максимальный вес пользователя: 200 кг
Тип нагрузки: Диск
Максимальная нагрузка: 200 кг
Максимальный вес пользователя: 200 кг
105 920₽
Стол-шкаф для вина Weekend "Norman"
(0)
Размер: 61 см х 61 см х 101 см
Материал: ольха, тополь, шпон ясеня
Вес: 15.3 кг
Материал: ольха, тополь, шпон ясеня
Вес: 15.3 кг
34 995₽
Микроскоп цифровой Discovery Femto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
31 990₽
Унитаз детский Laguraty 101 Y желтый
(0)
Материал: санфаянс
Механизм слива: нажимной
Размер (ШхГхВ): 27 x 53 x 58.5 см
Механизм слива: нажимной
Размер (ШхГхВ): 27 x 53 x 58.5 см
17 200₽
Диск черный с двумя хватами Original FitTools FT-2HGP-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 910₽




