Домашняя беговая дорожка CardioPower T40
Код товара: 15397Хит продаж
81 300₽
73 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | CardioPower |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для квартиры, до 150 кг, для похудения, электрические, складные, бесшумные |
| Тип дорожки: | домашняя |
| Мощность двигателя: | 3 л.с. |
| Тип двигателя: | DC (постоянной мощности) |
| Регулировка скорости: | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна (ДхШ): | 140 х 48 см |
| Программы тренировки: | 8 |
| Дека: | MDF 18 мм |
| Система амортизации: | система эластомеров Air Cushion M |
| Диаметр задних валов: | 4.2 см |
| Диаметр передних валов: | 5 см |
| Система складывания: | гидравлическая SmartFold |
| Регулировка наклона: | 0 – 15% (авто регулировка) |
| Контроль пульса: | сенсоры пульса |
| Кардиопояс: | не поддерживает |
| Консоль: | 7 LCD с подсветкой |
| Особенности: | держатель для бутылки, аудиосистема MP3, транспортировочные ролики |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ): | 184x76x138 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 192х72х33 см |
| Размер в сложенном состоянии (ДхШхВ): | 107x76x156 см |
| Вес нетто: | 69 кг |
| Вес брутто: | 76 кг |
| Преимущества | |
| Встроенный вентилятор. | |
| 8 программ тренировки. | |
| Транспортировочные ролики. | |
| Функция определения жира BodyFat. | |
81300₽
73 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Домашняя беговая дорожка CardioPower T40 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка домашняя Altezani ALS 1120
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 120 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 120 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
38 729₽
Детский игровой комплекс New Sunrise Jungle Palace JP13
(0)
Башня: Palace
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 250 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 250 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
211 025₽




