Эллипсоид с элементом степпера DFC Challenge ProMAX E8019СR
Код товара: 27310Хит продаж
36 200₽
32 890₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для похудения, магнитные с ручной регулировкой, переднеприводные (с передним приводом), компактные (мини), ременные, с элементом степпера |
| Система нагрузки: | магнитная |
| Маховик: | 7 кг (инерционный вес 10 кг) |
| Количество уровней нагрузки: | 8 |
| Регулировка нагрузки: | механическая |
| Длина шага: | по горизонтали 18 см, по высоте 22 см |
| Угол наклона: | 0 - 40° |
| Педали: | широкие, с мягким рифленым покрытием |
| Педальный узел: | 3-компонентный кривошип |
| Измерение пульса: | встроенные датчики пульса |
| Дисплей: | монохромный |
| Показатели консоли: | время, скорость, калории, пульс, расстояние (относительная величина расстояния восхождения в гору) |
| Особенности: | держатель для планшета, держатель для бутылки, транспортировочные ролики, компенсаторы неровности пола |
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
| Размер в рабочем положении: | 95 х 71 х 160 см |
| Размер упаковки: | 93.5 х 33 х 77.5 см |
| Вес: | 36 кг |
| Вес в упаковке: | 40 кг |
| Преимущества | |
| Имитация восхождения в гору. | |
| Большие нескользящие педали с бортиком. | |
| Удобные изогнутые поручни с мягкими накладками. | |
| Встроенные датчики пульса. | |
36200₽
32 890₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эллипсоид с элементом степпера DFC Challenge ProMAX E8019СR - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Тренажер педальный с электродвигателем Titan LY-901-MB
(0)
Скорость вращения: 30, 40, 50, 60 об./мин
Мощность двигателя: 50 Вт
Макс. нагрузка: 120 кг
Мощность двигателя: 50 Вт
Макс. нагрузка: 120 кг
21 450₽
Орбитрек для дома Proxima Maximus iPRO
(0)
Вес маховика: тяжелые (более 21 кг)
Длина шага: 54 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 9
Длина шага: 54 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 9
149 990₽
Батут с сеткой DFC JUMP BASKET 14FT-JBSK-B
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
40 590₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
11 790₽
База Bresser для датчика дождя
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
6 790₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E97602
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
75 490₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M76 (коричневый)
(0)
Макс. вес: 120 кг
Цвет: черно-коричневый
Цвет: черно-коричневый
87 920₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-2
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
270 540₽




