Гребной тренажер DFC R125N
Код товара: 32615Хит продаж
26 700₽
24 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | гидравлические, механические, складные |
| Система нагрузки: | гидравлическая |
| Количество уровней нагрузки: | 12 |
| Регулировка нагрузки: | механическая |
| Максимальная нагрузка: | 110 кг |
| Дисплей: | 8 х 4 см, монохромный LCD |
| Параметры дисплея: | время, количество гребков общее, количество гребков за 1 тренировку, калории |
| Педальный узел: | однокомпонентный шатун |
| Конструкция: | складная |
| Держатель для планшета: | есть |
| Источник питания: | батареи типа ААА, 2 шт. |
| Размер подушки: | 32 х 26 х 4.7 см |
| Размер педали: | 32.5 х 13.4 см |
| Размер в рабочем положении: | 128.5 х 91.5 х 51 см |
| Размер в собранном положении: | 55.5 х 59 х 128 см |
| Размер упаковки: | 126 х 28.5 х 22 см |
| Вес нетто: | 15.3 кг |
| Вес брутто: | 17.7 кг |
| Преимущества | |
| Эффективная проработка мышц. | |
| Компактная система складывания. | |
| Педали с регулируемыми ремешками. | |
| Вращающаяся конструкция рукояток. | |
26700₽
24 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гребной тренажер DFC R125N - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стойка для штанг и аксессуаров TANGEN A3053
(0)
Вес изделия: 80 кг
Погрешность веса: +/-1%
Профиль: 100*50*3 мм
Состав: сталь
Погрешность веса: +/-1%
Профиль: 100*50*3 мм
Состав: сталь
45 280₽
Гриф гантельный DFC RB16T-30
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
6 490₽
Поручень для ванной и туалета Titan Profi-Normal LY-3001-60
(0)
Длина: 60 см
Высота основания: 4 см
Высота основания: 4 см
2 900₽
Игровой стол - кикер DFC Sevilla new
(0)
Материал столешницы: МДФ
Использование: домашнее
Длина: 121
Ширина: 61
Высота: 79 см
Использование: домашнее
Длина: 121
Ширина: 61
Высота: 79 см
16 490₽
Аэрохоккей настольный DFC SB-AT-3003
(0)
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 68
Ширина: 37
Высота: 10 см
Использование: домашнее
Длина: 68
Ширина: 37
Высота: 10 см
10 690₽




