Рукоятка для тяги (средний параллельный хват) Body Solid FT-MB-RMBWSE
Код товара: 17651Хит продаж
4 700₽
4 240₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | Body Solid |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц груди, для мышц рук, для мышц спины |
| Вес: | 3,55 кг |
| Диаметр хвата: | 2.7/3.2 см |
| Макс нагрузка: | 150 кг |
| Преимущества | |
| Прочная стальная конструкция. | |
| Средний хват. | |
4700₽
4 240₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Рукоятка для тяги (средний параллельный хват) Body Solid FT-MB-RMBWSE - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бинокль для охоты и рыбалки Levenhuk New Karma PLUS 10x42
(0)
Цвет: светло-серый
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 4.2
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 4.2
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
20 490₽




