Подвесные петли Original FitTools FT-Abslings
Код товара: 18644Хит продаж
4 800₽
4 320₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц пресса, для мышц рук, для мышц спины |
| Цвет: | черный |
| Группа мышц: | пресс |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Материал: | неопрен, нейлон, сталь |
| Длина: | 28.5 см |
| Ширина: | 19.7 см |
| Высота: | 3.5 см |
| Преимущества | |
| Прочный материал изготовления. | |
4800₽
4 320₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Подвесные петли Original FitTools FT-Abslings - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 12ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 990₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 45B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 30
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
13 490₽




