Душевая система Laguraty 17054
Код товара: 3812122 400₽
20 400₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | хром |
| Поверхность: | глянцевая |
| Форма: | круглая |
| Область применения: | бытовая |
| Монтаж: | настенный |
| Управление: | рычаговое |
| Материал: | латунь |
| Размер верхнего душа: | 26 см |
| Размер лейки: | 10 см |
| Вылет верхнего душа: | 40 см |
| Количество режимов струи: | 1 |
| Длина шланга: | 150 см |
| Исполнение шланга: | металлический |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Вращение излива: | поворотный |
| Механизм: | керамический картридж |
| Расположение рычага: | посередине |
| Смеситель: | есть |
| Ручной душ: | есть, 3 режима |
| Верхний душ: | есть, 1 режим |
| Излив для наполнения ванн: | есть |
| Высота: | 142 см |
| Ширина: | 22 см |
| Глубина: | 49.5 см |
| Преимущества | |
| Поворотный излив. | |
| Надежный керамический картридж. | |
| Регулируемый по высоте ручной душ. | |
| Устойчивость к образованию коррозии. | |
22400₽
20 400₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Душевая система Laguraty 17054 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Геймерский стол с электроприводом и подсветкой FoxGear FG-IE-47B
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 60
Ширина: 120
Цвет: черный
Длина: 60
Ширина: 120
Цвет: черный
29 990₽
Ванна BAS Капри 170х80 без гидромассажаL/R
(0)
Размеры (ДхШхВ): 170х80х49 см
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
Количество человек: 1
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
Количество человек: 1
34 000₽




