Душевая система Laguraty 17060В
Код товара: 3764925 200₽
22 919₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | матовая |
| Форма: | круглая |
| Область применения: | бытовая |
| Монтаж: | настенный |
| Управление: | рычаговое |
| Материал: | латунь |
| Размер верхнего душа: | 23 см |
| Размер лейки: | 10 см |
| Вылет верхнего душа: | 36 см |
| Длина шланга: | 150 см |
| Исполнение шланга: | резиновый |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Вращение излива: | поворотный |
| Механизм: | керамический картридж |
| Расположение рычага: | посередине |
| Смеситель: | есть |
| Ручной душ: | есть, 3 режима |
| Верхний душ: | есть, 1 режим |
| Излив для наполнения ванн: | есть |
| Высота: | 111-145 см |
| Ширина: | 17.5 см |
| Глубина: | 47.5 см |
| Преимущества | |
| Прочный материал изготовления. | |
| Надежный керамический картридж. | |
| Регулируемый по высоте ручной душ. | |
| Поворотный излив - удобство эксплуатации. | |
25200₽
22 919₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Душевая система Laguraty 17060В - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Напольная раковина Laguraty 3040w
(0)
Ширина раковины: 44 см
Глубина раковины: 42 см
Материал: санфаянс
Глубина раковины: 42 см
Материал: санфаянс
21 800₽
Дозатор для мыла Timo Selene 17039/17 золото матовое
(0)
Размеры: 7.4 х 7.4 х 15.6 см
Материалы: латунь класса А, стекло
Цвет аксессуара: золото матовое
Материалы: латунь класса А, стекло
Цвет аксессуара: золото матовое
8 085₽
Экран для ванны BAS Камея-PRO 1500х900 XXL (к-кт крепления)
(0)
Длина: 205 см
Ширина: 56.5 см
Высота: 2 см
Ширина: 56.5 см
Высота: 2 см
9 720₽
Зеркало с подсветкой Timo Petruma 15276/17 золото матовое
(0)
Материал: латунь класса А
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 25.1 см
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 25.1 см
34 241₽




