Душевая система встраиваемая Laguraty 2159 хром
Код товара: 37851Хит продаж
19 600₽
17 773₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Общие характеристики | |
| Тип: | встраиваемая |
| Стилистика дизайна: | hi-tech |
| Управление: | рычажное |
| Материал: | латунь |
| Размер верхнего душа: | 22.7 см |
| Вылет верхнего душа: | 41.5 см |
| Длина шланга: | 150 см |
| Исполнение шланга: | металлический |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Механизм: | керамический картридж |
| Цвет: | хром |
| Поверхность: | глянцевая |
| Преимущества | |
| Скрытый монтаж. | |
| Высококачественная латунь. | |
| Удобное рычажное управление. | |
| Керамический катридж. | |
19600₽
17 773₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Душевая система встраиваемая Laguraty 2159 хром - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель для раковины-чаши Timo Torne 4311/17F золото матовое
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: неповоротный
Высота излива: 22.1 см
Длина излива: 16 см
Цвет: золото матовое
Тип излива: неповоротный
Высота излива: 22.1 см
Длина излива: 16 см
Цвет: золото матовое
31 108₽
Смеситель встроенный для ванны с душем Timo Saona 2314/17YSM золото матовое
(0)
Тип смесителя: для ванной, встроенный
Управление: однорычажное
Управление: однорычажное
58 150₽
Кресло руководителя Everprof Spirit сетка, серый
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
22 250₽
Бумагодержатель с полкой Timo Saona 13043/18 черное золото
(0)
Размеры (ШхГхВ): 14.7 х 10 х 8 см
Материал: латунь класса А
Материал: латунь класса А
12 005₽
Кресло College CLG-627 GLTU-A Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 56 см
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 56 см
55 890₽
Офисное кресло Falto Dispatcher Orto 02104H SV280-3401, черное
(0)
Макс. нагрузка: 160 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
77 900₽




