Душевая система Timo Briana SX-7130/03 черный
Код товара: 38434Хит продаж
37 300₽
33 936₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Коллекция: | Briana |
| Управление: | однорычажное |
| Материал: | латунь класса А |
| Цвет душевой системы: | черный |
| Цвет верхней лейки: | черный |
| Цвет ручной лейки: | черный |
| Материал лейки тропического душа: | пластик |
| Материал ручной лейки: | пластик |
| Угол наклона верхней лейки: | регулируется |
| Штанга душевой системы: | регулируется по высоте |
| Высота штанги: | 80 - 140 см |
| Размер верхнего душа: | 26 x 18.8 см |
| Диаметр керамического картриджа: | 35 мм |
| Комплектация | |
| Смеситель. | |
| Штанга тропического душа, выдвижная. | |
| Держатель ручного душа (пластик). | |
| Ручная лейка (пластик). | |
| Тропический душ (пластик). | |
| Шланг душа 1.5 м. | |
| Эксцентриковые соединители - 2 шт. | |
| Декоративные отражатели - 2 шт. | |
| Крепеж к стене с декоративным отражателем. | |
| Инструкция. | |
| Преимущества | |
| Выдвижная штанга тропического душа. | |
| Регулируемый угол наклона верхней лейки. | |
| Квадратная лейка в стиле модерн. | |
| Удобное однорычажное управление. | |
37300₽
33 936₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Душевая система Timo Briana SX-7130/03 черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Крючок Timo Torne 43011/17 золото матовое
(0)
Цвет: золото матовое
Материал: латунь класса А
Размер: 5.1 х 2.4 х 6.8 см
Материал: латунь класса А
Размер: 5.1 х 2.4 х 6.8 см
3 780₽
Дозатор для мыла Timo Saona 13039/17 золото матовое
(0)
Размеры (ШхГхВ): 6.7 х 12.1 х 15.8 см
Цвет аксессуара: золото матовое
Цвет аксессуара: золото матовое
6 906₽
Душевая система встроенная с термостатом Timo Saona SX-2329/17SM золото матовое
(0)
Управление: однорычажное
Монтаж: встраиваемый (на стену)
Размер верхнего душа: Ø 32.3 см
Монтаж: встраиваемый (на стену)
Размер верхнего душа: Ø 32.3 см
122 033₽




