Душевая система с термостатом Timo Petruma SX-5149/03SM черный
Код товара: 38339Хит продаж
116 000₽
105 489₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет душевой системы: | черный |
| Цвет верхней лейки: | черный |
| Цвет ручной лейки: | черный |
| Материал душевой системы: | латунь класса А |
| Материал лейки тропического душа: | латунь |
| Материал ручной лейки: | пластик |
| Поверхность: | матовая |
| Угол наклона верхней лейки: | регулируется |
| Управление: | трехрычажное |
| Угол поворота керамической кран-буксы: | 90° |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Длина шланга душа: | 150 см |
| Размер лейки: | 6 см |
| Длина излива: | 23.5 см |
| Размер верхнего душа: | 25 х 25 см |
| Преимущества | |
| Прочный керамический картридж. | |
| Надежный скрытый монтаж. | |
| Латунь высокого качества. | |
| Устойчивость к коррозии. | |
| Комплектация | |
| Смеситель с монтажной коробкой, скрытого монтажа, с термостатом - 1 шт. | |
| Штанга тропического душа с декоративным отражателем - 1 шт. | |
| Тропический душ (латунный) - 1 шт. | |
| Ручная лейка (пластик) - 1 шт. | |
| Держатель ручной лейки (пластик) - 1 шт. | |
| Декоративная накладка смесителя (латунная) - 1 шт. | |
| Ручка дивертора - 1 шт. | |
| Ручка управления термостатом - 1 шт. | |
| Ручка переключения в режим "излив" - 1 шт. | |
| Шланг душа - 1 шт. | |
| Излив (латунный) - 1 шт. | |
| Отвод из стены - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
116000₽
105 489₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Душевая система с термостатом Timo Petruma SX-5149/03SM черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая система Timo Selene SX-2013/17 золото матовое
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: поворотный
Высота штанги: 80 - 130 см
Размер верхнего душа: 26 x 18.8 см
Цвет душевой системы: золото матовое
Тип излива: поворотный
Высота штанги: 80 - 130 см
Размер верхнего душа: 26 x 18.8 см
Цвет душевой системы: золото матовое
81 406₽
Стакан для зубных щеток Timo Petruma 15233/17 золото матовое
(0)
Монтаж: настенный, 2 отверстия
Материал: латунь класса А, стекло
Размер изделия (ДхШхВ): 9.6 х 8 х 11 см
Материал: латунь класса А, стекло
Размер изделия (ДхШхВ): 9.6 х 8 х 11 см
12 895₽
Щетка для туалета Timo Saona 13061/18 черное золото
(0)
Размеры (ДхШхВ): 11.3 х 12.8 х 35 см
Материал: латунь класса А, стекло, пластик
Материал: латунь класса А, стекло, пластик
7 559₽
Душевая система встроенная с термостатом Timo Saona SX-2399/18SM черное золото
(0)
Управление: трехрычажное
Монтаж: встроенный
Размер верхнего душа: Ø 30 см
Монтаж: встроенный
Размер верхнего душа: Ø 30 см
91 260₽




