Душевая система встроенная с термостатом Timo Saona SX-2399/03SM черный
Код товара: 38377Хит продаж
91 000₽
82 771₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Коллекция: | Saona |
| Управление: | трехрычажное |
| Цвет душевой системы: | черный |
| Цвет верхней лейки: | черный матовый |
| Цвет ручной лейки: | черный матовый |
| Поверхность: | матовая |
| Материал лейки тропического душа: | пластик |
| Материал ручной лейки: | латунь |
| Угол наклона верхней лейки: | регулируется |
| Угол поворота керамической кран-буксы: | 180° |
| Монтаж: | встроенный |
| Кол-во отверстий для монтажа: | 3 |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Размер верхнего душа: | Ø 30 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 81 х 40 х 13.5 см |
| Вес брутто: | 7.4 кг |
| Комплектация | |
| Встраиваемый блок управления душевой системой - 1 шт. | |
| Декоративные накладки - 3 шт. | |
| Декоративные гильзы - 2 шт. | |
| Ручки управления режимами (дивертор) - 2 шт. | |
| Ручка управления термостатом - 1 шт. | |
| Отвод из стены с подключением шланга душа (латунный) - 1 шт. | |
| Шланг душа 1,5 м (латунный) - 1 шт. | |
| Ручной душ (латунный) - 1 шт. | |
| Держатель лейки тропического душа (латунный) - 1 шт. | |
| Тропический душ (латунный) - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
| Преимущества | |
| Быстрый монтаж. | |
| Регулируемый угол наклона лейки. | |
| Качественный материал изготовления. | |
| Скрытые коммуникации и крепления. | |
91000₽
82 771₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Душевая система встроенная с термостатом Timo Saona SX-2399/03SM черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Arena PRO
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 35
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 35
29 690₽
Шторка для ванны 3 створки BAS Ахин/Атланта/Мальта/Индика/Нептун ШТ00064
(0)
Размеры: 170 х 145 см
Толщина пластика: 2.8 мм
Толщина пластика: 2.8 мм
19 405₽
Встраиваемая душевая система Timo Selene SX-3069/17SM золото матовое
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: поворотный
Размер верхнего душа: 20 x 20 см
Цвет душевой системы: золото матовое
Тип излива: поворотный
Размер верхнего душа: 20 x 20 см
Цвет душевой системы: золото матовое
65 958₽
Душевая система Laguraty 7003 черный матовый
(0)
Ширина: 15.5 см
Глубина: 16.5 см
Цвет: черный матовый
Глубина: 16.5 см
Цвет: черный матовый
9 500₽
Стол компьютерный ZONE 51 TRINE 160 RGB Wood/White
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 160
Ширина: 60
Цвет: бежевый
Длина: 160
Ширина: 60
Цвет: бежевый
22 840₽
Кресло BRADEX HOME HUG латте, экокожа, шенилл
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: латте
Ширина сиденья: 50 см
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: латте
Ширина сиденья: 50 см
74 990₽




