Душевая система встроенная Timo Selene SX-2069/03SM черный
Код товара: 38504Хит продаж
51 800₽
47 084₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет душевой системы: | черный |
| Цвет верхней лейки: | черный |
| Цвет ручной лейки: | черный |
| Материал душевой системы: | латунь класса А |
| Материал лейки тропического душа: | пластик |
| Материал ручной лейки: | пластик |
| Покрытие: | матовое |
| Управление: | однорычажное |
| Угол наклона верхней лейки: | регулируется |
| Штанга душевой системы: | не регулируется по высоте |
| Диаметр керамического картриджа: | 35 мм |
| Посадочная глубина скрытой части смесителя: | 6-7 см |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Длина шланга душа: | 150 см |
| Размер верхнего душа: | 21.5 х 21.5 см |
| Преимущества | |
| Латунь высокого качества. | |
| Устойчивость покрытия к коррозии. | |
| Защита шланга от перекручивания. | |
| Крепкий керамический картридж. | |
| Комплектация | |
| Смеситель скрытого монтажа с монтажной коробкой - 1 шт. | |
| Штанга тропического душа - 1 шт. | |
| Тропический душ (пластик) - 1 шт. | |
| Ручная лейка (пластик) - 1 шт. | |
| Держатель ручной лейки (пластик) - 1 шт. | |
| Декоративная накладка смесителя - 1 шт. | |
| Ручка дивертора - 1 шт. | |
| Ручка управления смесителем - 1 шт. | |
| Шланг душа - 1 шт. | |
| Отвод из стены - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
51800₽
47 084₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Душевая система встроенная Timo Selene SX-2069/03SM черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая система Timo Briana SX-7130/03 черный
(0)
Управление: однорычажное
Высота штанги: 80 - 140 см
Размер верхнего душа: 26 x 18.8 см
Высота штанги: 80 - 140 см
Размер верхнего душа: 26 x 18.8 см
33 936₽
Душевая система встроенная Timo Torne SX-4399/03SM черный
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: поворотный
Размер верхнего душа: 126 х 18.8 см
Тип излива: поворотный
Размер верхнего душа: 126 х 18.8 см
26 314₽
Смеситель для биде Timo Torne 4362/17F золото матовое
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: неповоротный
Длина излива: 13.3 см
Высота излива: 8.4 см
Цвет: золото матовое
Тип излива: неповоротный
Длина излива: 13.3 см
Высота излива: 8.4 см
Цвет: золото матовое
19 331₽




