Душевая система встроенная с термостатом Timo Selene SX-2229/17SM золото матовое
Код товара: 38325124 900₽
113 544₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Коллекция: | Selene |
| Управление: | трехрычажное |
| Цвет душевой системы: | золото матовое |
| Цвет верхней лейки: | золото матовое |
| Цвет ручной лейки: | золото матовое |
| Поверхность: | матовая |
| Материал лейки тропического душа: | латунь |
| Материал ручной лейки: | латунь |
| Угол наклона верхней лейки: | регулируется |
| Угол поворота керамической кран-буксы: | 180° |
| Монтаж: | встроенный |
| Кол-во отверстий для монтажа: | 3 |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Размер верхнего душа: | 30 х 30 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 81 х 44.5 х 13.5 см |
| Вес брутто: | 9.5 кг |
| Комплектация | |
| Встраиваемый блок управления душевой системой - 1 шт. | |
| Декоративные накладки - 3 шт. | |
| Декоративные гильзы - 3 шт. | |
| Ручки управления режимами (дивертор) - 2 шт. | |
| Ручка управления термостатом - 1 шт. | |
| Отвод из стены с подключением шланга душа - 1 шт. | |
| Шланг душа 1,5 м (латунный) - 1 шт. | |
| Стойка для душа (латунная) - 1 шт. | |
| Ручной душ (латунный) - 1 шт. | |
| Держатель лейки тропического душа (латунный) - 1 шт. | |
| Тропический душ (латунный) - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
| Преимущества | |
| Скрытый монтаж. | |
| Устойчивость к коррозии. | |
| Регулируемый угол наклона лейки. | |
| Встроенный термостатический картридж. | |
| Элегантный внешний вид. | |
124900₽
113 544₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Душевая система встроенная с термостатом Timo Selene SX-2229/17SM золото матовое - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло руководителя Everprof Nerey T
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
19 950₽
Кресло College HLC-3315L-1-RL/Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: black/silver
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: металлическое
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: black/silver
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: металлическое
30 550₽
Геймерское кресло Everprof Lotus S4
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 55
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 55
24 350₽




