Душевая система с термостатом Timo Tetra-thermo SX-0179/03SM черный
Код товара: 3841873 600₽
66 894₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет душевой системы: | черный |
| Цвет верхней лейки: | черный |
| Цвет ручной лейки: | черный |
| Материал душевой системы: | латунь класса А |
| Материал лейки тропического душа: | пластик |
| Материал ручной лейки: | пластик |
| Угол наклона верхней лейки: | регулируется |
| Штанга душевой системы: | не регулируется по высоте |
| Управление: | трехрычажное |
| Угол поворота керамической кран-буксы: | 180° |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Длина шланга душа: | 150 см |
| Размер лейки: | 6 см |
| Размер розетки: | 12 х 28 см |
| Размер верхнего душа: | 23 х 23 см |
| Преимущества | |
| Надежный керамический картридж. | |
| Латунь высокого качества. | |
| Устойчивость к коррозии. | |
| Комплектация | |
| Смеситель скрытого монтажа с термостатом - 1 шт. | |
| Штанга тропического душа с декоративным отражателем - 1 шт. | |
| Тропический душ (пластик) - 1 шт. | |
| Ручная лейка (пластик) - 1 шт. | |
| Держатель ручной лейки (пластик) - 1 шт. | |
| Декоративная накладка смесителя (латунная) - 1 шт. | |
| Ручка дивертора - 1 шт. | |
| Ручка регулировки напора воды - 1 шт. | |
| Ручка термостата - 1 шт. | |
| Шланг душа - 1 шт. | |
| Отвод из стены - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
73600₽
66 894₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Душевая система с термостатом Timo Tetra-thermo SX-0179/03SM черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Полка для полотенец Timo Petruma 15258/17 золото матовое
(0)
Монтаж: настенный, 2 отверстия
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 22.5 х 61.5 х 11.9 см
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 22.5 х 61.5 х 11.9 см
26 681₽
Душевая система встроенная с термостатом Timo Petruma SX-5249/17SM золото матовое
(0)
Управление: трехрычажное
Монтаж: встраиваемый (на стену)
Размер верхнего душа: 40.3 x 22.3 см
Монтаж: встраиваемый (на стену)
Размер верхнего душа: 40.3 x 22.3 см
130 523₽




