Душевая система Timo Torne SX-4320/03 черный
Код товара: 38458Хит продаж
33 300₽
30 314₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Технические характеристики | |
| Назначение: | для ванной |
| Форма: | квадратная |
| Управление: | однорычажное |
| Цвет душевой системы: | черный |
| Цвет верхней лейки: | светло-серый |
| Цвет ручной лейки: | светло-серый |
| Максимальная высота штанги: | 130 см |
| Миминальная высота штанги: | 83 см |
| Размер верхнего душа: | 20 см x 20 см |
| Диаметр керамического картриджа: | 35 мм |
| Преимущества | |
| Стильный дизайн. | |
| Однорычажное управление. | |
| Квадратная форма. | |
33300₽
30 314₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Душевая система Timo Torne SX-4320/03 черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Обеденная группа из искусственного ротанга на 6 персон 4SIS «Амароне»
(0)
Вид ротанга: круглый
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал подушки: полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал подушки: полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой
210 100₽
Шторка для ванны 3 створки BAS Стайл/Мальдива (пластик "Вотер") ШТ00039
(0)
Размеры: 145 см х 95 см
Высота шторки: 145 см
Толщина пластика: 2.8 мм
Высота шторки: 145 см
Толщина пластика: 2.8 мм
22 260₽
Стол металлический раздвижной Nardi Rio Alu 140 Extensibile
(0)
Длина: 210
Ширина: 85
Высота: 76 см
Ширина: 85
Высота: 76 см
126 190₽




