Микроскоп цифровой тринокулярный Levenhuk D740T
Код товара: 27050Хит продаж
148 500₽
134 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | лабораторные, медицинские, с usb, тринокулярные |
| Тип микроскопа: | цифровые, биологические |
| Тип насадки: | тринокулярные |
| Материал оптики: | оптическое стекло |
| Насадка: | поворотная на 360° |
| Угол наклона окулярной насадки: | 45° |
| Увеличение: | 40–2000 крат |
| Диаметр окулярной трубки: | 23,2 мм |
| Окуляры: | WF10x/18 мм, WFH20x |
| Объективы: | ахроматические 4x, 10x, 40xs, 100xs (масляный) |
| Револьверное устройство: | на 4 объектива |
| Предметный столик: | 140х130мм, механический двухслойный с координатной шкалой и зажимами |
| Диапазон перемещения предметного столика: | по вертикали 24 мм, по горизонтали 75 мм |
| Диоптрийная коррекция окуляров: | ±6 D |
| Конденсор: | Аббе N.A. 1,25 |
| Диафрагма: | ирисовая |
| Фокусировка: | коаксиальная, грубая (22 мм) и точная (0,002 мм) |
| Корпус: | алюминий |
| Подсветка: | светодиодная |
| Регулировка яркости: | есть |
| Источник питания: | 220 В/50 Гц |
| Тип лампы подсветки: | светодиод 3 Вт |
| Светофильтры: | синий, зеленый, желтый |
| Дополнительно: | длина окулярной трубки 160 мм, диапазон перемещения препарата 75x55 мм |
| Модель камеры: | D740T |
| Число мегапикселей: | 5,1 |
| Чувствительный элемент: | 1/2,5 |
| Размер пикселя: | 2,2x2,2 мкм |
| Чувствительность, вольт на люкс-секунду на длине волны 550 нм: | 0,53 |
| Возможность записи видео: | есть |
| Место использования: | окулярная трубка, вместо окуляра |
| Формат изображения: | фото *.bmp, *.jpg, *.jpeg, *.png, *.tif, *.tiff, *.gif, *.psd, *.ico, *.emf, *.wmf и др., видео *.wmv, *.h264, *.avi, и т. д. |
| Спектральный диапазон: | 380–650 нм |
| Способ экспозиции: | ERS (электронная моментальная фотография) |
| Баланс белого: | авто/ручной |
| Контроль экспозиции: | авто/ручной |
| ПО, драйверы: | программа Levenhuk, драйвер USB 2.0 |
| Программные возможности: | размер изображения, яркость, время выдержки |
| Выход: | USB 2.0, 480Мб/с |
| Системные требования: | Windows XP (32 бит), Vista/7/8/10 (32 и 64 бит), Mac OS X, Linux, до 2,8 ГГц Intel Core 2 и выше, минимум 2 ГБ оперативной памяти, порт USB 2.0, CD-ROM |
| Источник питания камеры: | через USB-кабель |
| Назначение: | лабораторные/медицинские |
| Расположение подсветки: | нижняя |
| Метод исследования: | светлое поле |
| Максимальное разрешение: | 2592х1944 |
| Комплектация: | стойка микроскопа с основанием, тринокулярная насадка, ахроматические объективы, окуляры (парные), светофильтры, флакон с иммерсионным маслом, цифровая камера, адаптер для камеры, USB-кабель, диск с программным обеспечением и драйверами, пылезащитный чехол, сетевой адаптер (питание 220–250 В, 50 Гц), шестигранный ключ, запасной предохранитель, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Размер упаковки: | 49 × 40 × 27 см |
| Вес брутто: | 6 кг |
| Преимущества | |
| Цифровая камера. | |
| Тринокулярная насадка с возможностью поворота на 360°. | |
| Ахроматические объективы. | |
| Иммерсия. | |
| Конденсор Аббе. | |
| Ирисовая диафрагма. | |
| Металлический корпус. | |
| Предметный столик с координатным перемещением. | |
| Коаксиальный механизм точной и грубой настройки. | |
| Регулируемая светодиодная подсветка. | |
148500₽
134 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Микроскоп цифровой тринокулярный Levenhuk D740T - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽
Микроскоп цифровой Bresser Junior 40x-1024x
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1280
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1280
17 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX TV
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 200
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 200
27 990₽
Игровой стол - трансформер DFC Pyrite 48" 13 in 1 AT-245
(0)
Аэрохоккей: да
Бильярд: нет
Игровое поле: сменное
Количество игр: 13
Материал столешницы: МДФ
Соккер: нет
Теннис: нет
Футбол: да
Хоккей: нет
Бильярд: нет
Игровое поле: сменное
Количество игр: 13
Материал столешницы: МДФ
Соккер: нет
Теннис: нет
Футбол: да
Хоккей: нет
27 190₽
Телескоп Sky-Watcher Dob 130/650 Virtuoso GTi GOTO
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: Добсона
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: Добсона
74 990₽
Журнальный столик из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Капучино»
(0)
Длина: 110
Ширина: 66
Высота: 30 см
Ширина: 66
Высота: 30 см
31 009₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 10ft green
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
31 990₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN черный
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽
Станок для тренировок Weekend "Cue stroke"
(0)
Тип: станок
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
8 395₽




