Микроскоп цифровой Levenhuk LabZZ DM200 LCD
Код товара: 27049Хит продаж
12 900₽
11 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские, с usb |
| Тип микроскопа: | цифровые |
| Тип насадки: | цифровой дисплей/монитор ПК |
| Материал оптики: | оптическое стекло |
| Насадка: | цветной ЖК-экран с диагональю 4,3 |
| Увеличение: | 17–220 крат |
| Предметный столик: | 120х180 мм, с зажимами |
| Диапазон перемещения предметного столика: | 83x43 мм |
| Фокусировка: | грубая (93 мм) |
| Корпус: | пластик |
| Подсветка: | светодиодная |
| Регулировка яркости: | есть |
| Источник питания микроскопа: | 110–220 В; 5 В, 1 А через USB-кабель/аккумулятор 1800 мАч |
| Источник питания пульта ДУ: | батарейка CR2025 – 1 шт. |
| Тип лампы подсветки: | осветитель в основании и подсветка внутри объектива |
| Диапазон рабочих температур: | –20…+70°С |
| Время работы от аккумулятора: | 2,5 ч |
| Время зарядки: | 20 ча |
| Число мегапикселей: | сенсор 1; изображение 12 |
| Чувствительный элемент: | 1/4' CMOS |
| Размер пикселя: | 3 мкм |
| Возможность записи видео: | есть |
| Спектральный диапазон: | 410–1100 нм |
| Баланс белого: | ручной |
| Контроль экспозиции: | ручной |
| ПО, драйверы: | AMCAP, ViewPlayCap, WebCam Monitor v2 |
| Выход: | microSD, miniUSB |
| Системные требования: | Windows 7/8/10, Mac OS |
| Уровень пользователя: | для начинающих |
| Уровень сложности сборки и настройки: | просто |
| Фото: | *.jpg |
| Видео: | *.avi |
| Назначение: | для прикладных работ |
| Расположение подсветки: | комбинированная |
| Метод исследования: | светлое поле |
| Максимальное разрешение: | фото 4032x3024 пикс.; видео 1080 FHD 1920x1080 пикс. |
| Набор для опытов: | крыло саранчи, крыло пчелы, ножка пчелы, микроскопическая водоросль, стебель сосны, стебель гвоздики, перо канарейки, коровий волос, чешуя золотой рыбки, зерно картофельного крахмала, стебель кукурузы, кожица лука |
| Комплектация: | микроскоп с ЖК-экраном, предметный столик с зажимами и предметными стеклами, инфракрасный пульт дистанционного управления, готовые микропрепараты, кабель питания, сетевой адаптер, кабель USB, батарейка CR2025, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Размер упаковки: | 25.5 × 21.5 × 17 см |
| Вес брутто: | 1.14 кг |
| Преимущества | |
| Цветной ЖК-экран. | |
| Высокое качество фото (12 Мпикс) и видео (Full HD). | |
| Светодиодная подсветка с регулировкой яркости и возможностью работы от аккумулятора. | |
| Дистанционный пульт управления для фото- и видеозаписи. | |
| Яркий дизайн корпуса специально для детей. | |
12900₽
11 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Микроскоп цифровой Levenhuk LabZZ DM200 LCD - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Домашняя беговая дорожка CardioPower T40
(0)
Кол-во программ: 8
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 140 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 140 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
81 290₽
Гриф слабоизогнутый REBEL 47" с упорными подшипниками и замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
11 690₽
Клин экваториальный Sky-Watcher для монтировки Star Adventurer зеленый
(0)
Монтировка: отсутствует
21 990₽
Игровой стол - аэрохоккей DFC RENWICK 48" LED AT-165
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 82 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 82 см
19 390₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-GY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
14 190₽
Столик журнальный из искусственного ротанга 4SIS «Кон Панна»
(0)
Длина: 100
Ширина: 50
Высота: 42 см
Ширина: 50
Высота: 42 см
24 900₽




