Эргономичное компьютерное кресло FoxGear NETZ One, DGBK, чёрный
Код товара: 45998Хит продаж
22 000₽
19 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | FoxGear |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Высота сиденья: | 62 - 79 см |
| Диапазон наклона спинки: | до 126° |
| Общая высота кресла: | 111 - 140 см |
| Максимальная нагрузка: | 136 кг |
| Вес нетто: | 20.6 кг |
| Материал обивки: | ткань, сетка |
| Подлокотники: | да |
| Цвет: | черный |
| Преимущества | |
| Автоматическая поддержка поясницы самостоятельно отслеживает движения вашего позвоночника, подстраиваясь под них. Это снимает напряжение и предотвращает боли в спине. | |
| Полный контроль над комфортом. Регулируются высота и угол наклона спинки (96°-126°), подголовник и 2D-подлокотники (по высоте) | |
| Качество и безопасность - Используется газлифт KGS 4 класса, дышащая сетка и износостойкий формованный пеноматериал для долговечности. | |
22000₽
19 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эргономичное компьютерное кресло FoxGear NETZ One, DGBK, чёрный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло руководителя Everprof Roma кожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
54 000₽
Кресло для руководителя Norden Харман
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 53
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 53
Вариант исполнения: Нет
17 070₽




