Кресло офисное Norden Atlant экокожа
Код товара: 36435
бежевый
черный
Хит продаж
25 600₽
23 235₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Цвет обивки: | черный, серый |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | экокожа |
| Наполнение сиденья: | ППУ |
| Материал подголовник: | металл, экокожа |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал крестовины: | хром |
| Механизм качания: | топ-ган |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Высота спинки: | 74 см |
| Высота от пола до сиденья: | 43-50 см |
| Размер кресла (ГхШхВ): | 74 х 60 х 116-123 см |
| Вес: | 21 кг |
| Объем: | 0.183 м3 |
| Преимущества | |
| Упругое сиденье и спинка. | |
| Анатомический дизайн с улучшенной эргономикой. | |
| Удобные хромированные подлокотники с мягкими накладками. | |
| Износостойкий обивочный материал. | |
25600₽
23 235₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Norden Atlant экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Премиум кресло Everprof Shanghai ткань, серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
43 350₽
Кресло руководителя Everprof Otto Grey Ткань Серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
21 000₽
Кресло для оператора Everprof Opera LB T
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная сетка
16 950₽
Кресло офисное Norden Best white серая сетка
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: Белый (серый)
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: Белый (серый)
19 906₽
Офисное кресло College CLG-434 MXH-A
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
17 880₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 CLUBPOINT Black-Orange
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 53 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 53 см
28 550₽
Кресло для посетителей Everprof Leo Black CF
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 45
Вариант исполнения: черная экокожа
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 45
Вариант исполнения: черная экокожа
15 000₽




