Кресло офисное Norden Como LB
Код товара: 36339
серый
черный
Хит продаж
24 600₽
22 395₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Цвет: | черный, серый |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Материал обивки: | сетка, ткань |
| Сидушка наполнение: | ППУ |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Подлокотники: | 4D, регулируемые |
| Механизм качания: | мультиблок |
| Материал каркаса: | пластик |
| Материал крестовины: | нейлон |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Глубина сиденья: | 52 см |
| Высота спинки: | 76 см |
| Диаметр крестовины: | 70 см |
| Высота от пола до сиденья: | 45.5-55.5 см |
| Высота от пола до подлокотника: | 64-80.5 см |
| Размер кресла (ДхШхВ): | 57 х 66.5 х 113-123 см |
| Вес: | 16 кг |
| Преимущества | |
| Регулировка сидения по глубине. | |
| Механизм качания со слайдером. | |
| Фиксация качания в четырех положениях. | |
| Спинка из прочной и воздухопроницаемой сетки. | |
| Усиленная нейлоновая крестовина. | |
24600₽
22 395₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Norden Como LB - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Everprof Forum CF экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
21 750₽
Кресло Everprof Deco Black Lux Сетка Черный
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
35 850₽
Кресло офисное Norden Best LB white
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: бело-серый
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: бело-серый
19 365₽
Кресло для руководителя Everprof Monaco Wood экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 180 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52
53 250₽
Кресло College CLG-628 LTU-A Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
33 550₽
Кресло офисное Norden Arco CF
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
20 447₽
Кресло офисное Norden Имидж
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
23 235₽
Кресло руководителя Everprof Rio М кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
28 250₽
Кресло офисное Norden Volta, серая сетка
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
36 929₽
Кресло для посетителя Norden Дерби CF
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Нет
13 736₽
Кресло игровое компьютерное Autofull серия C3, AFC301WMS, белый
(0)
Макс. нагрузка: 159 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
31 990₽
Кресло руководителя Everprof Otto Grey Ткань Серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
21 000₽




