Эспандер ленточный (нагрузка 30 - 80 кг) Original FitTools FT-EX-208-83
Код товара: 17646Хит продаж
3 800₽
3 460₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для грудных мышц, для мышц спины, для ног и ягодиц, резиновые ленточные, универсальные домашние |
| Максимальная нагрузка: | 80 кг |
| Состав: | натуральный латекс |
| Вес изделия: | 710 г |
| Длина по окружности: | 208 см |
| Ширина изделия: | 8.3 см |
| Толщина изделия: | 1 см |
| Преимущества | |
| Прочное изделие из латекса. | |
| Долговечность использования. | |
3800₽
3 460₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




