Эспандер ленточный Original FitTools FT-EX-208-101
Код товара: 24682Хит продаж
4 500₽
4 060₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | резиновые ленточные, универсальные домашние |
| Использование: | коммерческое / домашнее |
| Цвет: | черный |
| Сопротивление: | 35 - 90 кг |
| Толщина: | 5 мм |
| Состав: | натуральный латекс |
| Вес изделия: | 831 г |
| Длина по окружности: | 208 см |
| Ширина изделия: | 10.1 см |
| Преимущества | |
| Натуральный латекс. | |
| Широкий спектр упражнений. | |
4500₽
4 060₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эспандер ленточный Original FitTools FT-EX-208-101 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Набор из 5 складных барьеров Original FitTools FT-5HURDLES
(0)
Длина изделия: 47 см
Ширина изделия: 28 см
Высота изделия: 100 - 200 - 300 см
Ширина изделия: 28 см
Высота изделия: 100 - 200 - 300 см
3 370₽
Стол массажный электрический Mizomed Union Basic
(0)
Макс. вес: 200 кг
Количество секций: 1
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 79 см
Цвет: белый
Количество секций: 1
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 79 см
Цвет: белый
169 000₽




