Комплект ленточных эспандеров Original FitTools FT-EX-208-SET5 5 шт.
Код товара: 28258Хит продаж
8 800₽
7 960₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | резиновые ленточные, универсальные домашние |
| Использование: | коммерческое / домашнее |
| Состав: | натуральный латекс |
| Кол-во: | 5 шт. |
| Длина по окружности: | 208 см |
| Сопротивление: | 5-15 / 10-30 / 15-35 / 20-55 / 25-70 кг |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 33 x 18 x 17 см |
| Вес: | 1.575 кг |
| Преимущества | |
| Натуральный латекс. | |
| Равномерное сопротивление по всей длине растяжения. | |
8800₽
7 960₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Комплект ленточных эспандеров Original FitTools FT-EX-208-SET5 5 шт. - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка для дома Titanium Masters Physiotech X-Compact
(0)
Кол-во программ: 24
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 22 км/ч
Мощность двигателя: 6 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 50 см
Цвет: черный
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 22 км/ч
Мощность двигателя: 6 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 50 см
Цвет: черный
87 992₽




