Кровать механическая с переворотом (туалет справа) MET Remeks (18047)
Код товара: 41909Хит продаж
76 900₽
69 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Бренд | MET |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Габариты кровати: | 201 x 97 см |
| Габариты ложа: | 195 x 90 см |
| Макс. нагрузка: | 200 кг |
| Регулировка секций: | механический привод |
| Туалетное устройство: | да, механика |
| Функция "кардио-кресло": | полная |
| Функция "переворот": | да |
| Основание ложа: | стальное |
| Матрас: | обычный |
| Боковые ограждения: | складные |
| Штанга для подтягивания: | да |
| Столик: | да |
| Инфузионная стойка: | да |
| Ванночка для мытья головы: | да |
| Расположение ручек управления: | справа |
| Преимущества: | |
| Механические переворот с помощью рычагов. | |
| Непромокаемый чехол матраса. | |
| Быстросъёмные спинки в двух формфакторах. | |
| Алюминиевые боковые ограждения с фиксацией в двух положениях. | |
| Самоориентирующиеся колеса, не оставляющими следов на полу. | |
| Индивидуальные тормоза-фиксаторы. | |
| Штанга для подтягивания больного. | |
| Ножная части кровати опускается вниз. | |
| Комплектуется двумя вариантами спинок - полукруглыми либо прямоугольными с прорезью. | |
76900₽
69 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кровать механическая с переворотом (туалет справа) MET Remeks (18047) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический тренажер Proxima Elios auto PREL-519
(0)
Вес маховика: тяжелые (более 21 кг)
Длина шага: 53 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 180 кг
Привод: передний
Длина: 172
Ширина: 72
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 3
Длина шага: 53 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 180 кг
Привод: передний
Длина: 172
Ширина: 72
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 3
134 990₽
Метеостанция Levenhuk Wezzer PLUS LP80
(0)
Количество экранов: 1
Частота радиосигнала: 433.92 МГц
Радиус радиосигнала: 100 м
Частота радиосигнала: 433.92 МГц
Радиус радиосигнала: 100 м
7 690₽
Будо-мат DFC ППЭ-2025 (1*1)
(0)
Материал покрытия: пенополиэтилен
Количество секций: 1
Длина: 100
Ширина: 100
Количество секций: 1
Длина: 100
Ширина: 100
7 490₽
Детский игровой комплекс New Sunrise Jungle Palace JP8
(0)
Башня: Palace
Комплектация: рукоход
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: рукоход
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
161 800₽
Тренировочная скамья Adidas Premium ADBE-10228
(0)
Макс. нагрузка: 215 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
44 990₽




