Кровать детская функциональная медицинская с регулировкой высоты MET TERNA KIDS
Код товара: 45679116 500₽
105 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Бренд | MET |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Габариты кровати: | 1900*800 мм |
| Габариты ложа: | 1760*680 мм |
| Максимальная нагрузка: | 135 мм |
| Регулировка секций: | Электрический привод |
| Регулировка высоты: | Да |
| Туалетное устройство: | Нет |
| Функция "кардио-кресло": | Смежная с АТР |
| Функция "переворот": | Нет |
| Основание ложа: | Стальное |
| Функция Трен/Антитрен: | Да |
| Матрас: | Опция |
| Боковые ограждения: | Опускающиеся |
| Штанга для подтягивания: | Да |
| Столик: | Опция |
| Инфузионная стойка: | Да |
| Ванночка для мытья головы: | Опция |
| Преимущества | |
| Каркас из профилированных стальных труб в полимерно-порошковой эмали "домашнего" коричневого цвета | |
| Четыре секции регулируются по углу наклона с помощью электрического привода | |
| Основание ложа из лёгких металлических ламелей для лучшей вентиляции и оптимального распределения веса | |
| Четыре автономных электропривода, регулирующих положение секций ложа, его высоту и наклон Антитренделенбург | |
| Пульт управления всеми электрическими функциями кровати | |
| Положение Кардиокресло, достигаемое сочетанием поднятых секций и наклона ATR для комфортного бодрствования | |
| Спинки на болтовых креплениях к раме кровати, выполненные из дерева Бук со скрытыми телескопическими колоннами и направляющими для ограждений | |
| Боковые ограждения из алюминия, с направляющими, интегрированными в конструкцию спинок | |
| Самоориентирующиеся колёса диаметром 125 мм, оснащённые двумя тормозами-фиксаторами, установленными по диагонали | |
| Терапевтическая дуга манки-пул, устанавливаемая в специальное крепление в основании ложа, с регулируемой по высоте рукояткой | |
116500₽
105 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кровать детская функциональная медицинская с регулировкой высоты MET TERNA KIDS - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Тренажер педальный с электродвигателем Titan LY-901-MB
(0)
Скорость вращения: 30, 40, 50, 60 об./мин
Мощность двигателя: 50 Вт
Макс. нагрузка: 120 кг
Мощность двигателя: 50 Вт
Макс. нагрузка: 120 кг
21 450₽
Стол раскладной HIGH PEAK Campingtisch Sevilla
(0)
Материал: алюминий
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
19 799₽
Подъемник для инвалидов настенный MET Titan M комплект 02 (настенный)
(0)
Диапазон изменения высоты: 50 см
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
119 900₽
Батут BERG Favorit Regular 200 Grey + Safety Net Comfort
(0)
Диаметр: 200 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
78 040₽




