Набор полиуретановых гантелей от 1 до 10 кг OKPRO OK1025C-1-10-G серый лого
Код товара: 45699Хит продаж
109 400₽
99 420₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | OKPRO |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для девушек, для дома, для женщин, для мужчин, комплектом, неразборные (литые), металлические, обрезиненные |
| Использование: | коммерческое / домашнее |
| Состав: | сталь, PU (полиуретан) |
| Вес изделия: | 110 кг |
| Погрешность веса: | +/-1% |
| Диаметр хвата: | 31 мм |
| Длина рукоятки: | 120 мм |
109400₽
99 420₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Набор полиуретановых гантелей от 1 до 10 кг OKPRO OK1025C-1-10-G серый лого - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Чугунная ванна Byon Ide 180x85x42
(0)
Размеры: 180 x 85 x 60 см
Материал: чугун
Глубина: 42 см
Общий объем: 315 л
Материал: чугун
Глубина: 42 см
Общий объем: 315 л
90 700₽
Эспандер трубчатый Adidas ADTB-10601 сопротивление 1
(0)
Материалы: латекс, полиэстер, полипропилен
Размеры: 145 см x 13 см x 3.5 см
Размеры упаковки: 15.5 см x 10.5 см x 17.5 см
Вес нетто: 0.345 кг
Вес брутто: 0.465 кг
Размеры: 145 см x 13 см x 3.5 см
Размеры упаковки: 15.5 см x 10.5 см x 17.5 см
Вес нетто: 0.345 кг
Вес брутто: 0.465 кг
7 790₽
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽




