Гантель Ultra Gym Регулируемая гантель
Код товара: 34565Хит продаж
20 600₽
18 689₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Ultra Gym |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | регулируемые, обрезиненные |
| Регулировка: | 15 уровней, ступенчатая регулировка веса от 2,5 до 24 кг (2.5/3,5/4,5/5,5/6,5/8/9/10/11,5/13,5/16/18/20,5/22,5/24), простая регулировка по шкале поворотом диска |
| Габариты (без подложки): | 42 х 20 х 20 см |
| Вес грифа гантели: | 2,28 кг |
| Габариты упаковки: | 53*35*30 |
| Вес: | 26,6 кг |
| Преимущества | |
| Надежная конструкция | |
| Простая регулировка | |
20600₽
18 689₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гантель Ultra Gym Регулируемая гантель - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
База для анемометра (ветромера) Bresser «3 в 1»
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
8 390₽
Метеостанция Levenhuk Wezzer PLUS LP70
(0)
Количество экранов: 1
Частота радиосигнала: 433.92 МГц
Количество подключаемых наружных датчиков: 1
Частота радиосигнала: 433.92 МГц
Количество подключаемых наружных датчиков: 1
7 290₽




