Стол для компьютера Eureka ERK-CD-5501 Black
Код товара: 27548Хит продаж
16 500₽
14 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Eureka |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для геймера |
| Материал основы стола: | легированная сталь |
| Материал столешницы: | деревянная панель |
| Высота стола: | 75.5 см |
| Глубина столешницы: | 60 cм |
| Ширина столешницы: | 140 см |
| Вес нетто: | 14.72 кг |
| Вес брутто: | 18.6 кг |
| Преимущества | |
| Достаточно места для мониторов и компьютера. | |
| Противоскользящие опоры для ножек. | |
| Широкое пространство для ног. | |
| Легкий в сборке, перемещении, эксплуатации. | |
16500₽
14 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол для компьютера Eureka ERK-CD-5501 Black - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Складной стол для компьютера Eureka ERK-FT-43T Teak
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 110
Ширина: 60
Цвет: коричневый
Длина: 110
Ширина: 60
Цвет: коричневый
13 990₽
Стол для компьютера угловой c электрической регулировкой Eureka ERK-L60R-WN
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 111
Ширина: 156
Цвет: коричневый
Длина: 111
Ширина: 156
Цвет: коричневый
49 990₽
Стол для для компьютера Eureka ERK-L60L-B-PRO-V1-EU
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 155
Ширина: 110
Цвет: черный
Длина: 155
Ширина: 110
Цвет: черный
49 990₽
Стол компьютерный с электроприводом Eureka ERK-EDI-FS-MSW (Fan shaped), чёрный
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 178
Ширина: 117
Цвет: черный
Длина: 178
Ширина: 117
Цвет: черный
59 990₽




