Компьютерный стол c регулировкой Eureka ERK-EGD-S62B
Код товара: 26774Хит продаж
60 500₽
54 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Eureka |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для геймера, с подсветкой |
| Материал основы стола: | легированная сталь |
| Материал столешницы: | МДФ |
| Размеры стола (ДхШхВ): | 166 х 70 х 75 - 122 см |
| Максимальная нагрузка на стол: | 60 кг |
| Вес товара без упаковки: | 39.6 кг |
| Вес упаковки с товаром: | 43.7 кг |
| Преимущества | |
| Управляемая RGB-подсветка. | |
| Четыре профиля памяти для сохранения положения стола. | |
| Широкая столешница с карбоновым покрытием. | |
| Автоматический датчик защиты от столкновений. | |
| Плавная регулировка высоты с помощью двух моторов. | |
| Крючок для наушников, подстаканник, держатель для геймпадов. | |
| Коврик на всю поверхность стола. | |
| Легкий в сборке, перемещении, эксплуатации. | |
60500₽
54 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Компьютерный стол c регулировкой Eureka ERK-EGD-S62B - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Компьютерный стол с электроприводом и ящиками Eureka ERK-ED-I47-WN
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 120
Ширина: 60
Длина: 120
Ширина: 60
49 990₽
Стол компьютерный со стеллажом Eureka ZX-SH140A-RW Reclaimed Wood
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 60
Ширина: 140
Цвет: коричневый
Длина: 60
Ширина: 140
Цвет: коричневый
21 990₽
Кресло офисное Norden Madrid CF
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
24 047₽
Кресло офисное Norden Nancy black leather
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная кожа
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная кожа
35 522₽
Компьютерный стол для геймеров Eureka GIP 44 с RGB-подсветкой
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 112
Ширина: 60
Цвет: черный
Длина: 112
Ширина: 60
Цвет: черный
16 990₽




