Компьютерный стол c электрорегулировкой Eureka ERK-EHD-4801-B
Код товара: 29600Хит продаж
39 600₽
35 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Eureka |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для геймера |
| Материал основы стола: | легированная сталь |
| Материал столешницы: | МДФ |
| Цвет: | черный |
| Высота стола: | 75 - 125 см |
| Глубина столешницы: | 70 cм |
| Ширина столешницы: | 120 см |
| Вес товара без упаковки: | 31.2 кг |
| Вес упаковки с товаром: | 35.7 кг |
| Преимущества | |
| Электрическая регулировка высоты с четырьмя предустановками памяти. | |
| Датчики предотвращения столкновений для безопасности. | |
| Двойные моторы - плавное и бесшумное поднятие стола. | |
| Трехзначный цифровой дисплей для точной регулировки высоты. | |
| Защита двигателя от перегрузки. | |
| Защита от перегрева. | |
| Легкий в сборке, перемещении, эксплуатации. | |
39600₽
35 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Компьютерный стол c электрорегулировкой Eureka ERK-EHD-4801-B - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол для компьютера Eureka ERK-CD-5501 Black
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 140
Ширина: 60
Цвет: черный
Длина: 140
Ширина: 60
Цвет: черный
14 990₽
Складной стол для компьютера Eureka ERK-FT-43T Teak
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 110
Ширина: 60
Цвет: коричневый
Длина: 110
Ширина: 60
Цвет: коричневый
13 990₽
Стол для компьютера угловой c электрической регулировкой Eureka ERK-L60R-WN
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 111
Ширина: 156
Цвет: коричневый
Длина: 111
Ширина: 156
Цвет: коричневый
49 990₽
Стол для для компьютера Eureka ERK-L60L-B-PRO-V1-EU
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 155
Ширина: 110
Цвет: черный
Длина: 155
Ширина: 110
Цвет: черный
49 990₽
Стол компьютерный с электроприводом Eureka ERK-EDI-FS-MSW (Fan shaped), чёрный
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 178
Ширина: 117
Цвет: черный
Длина: 178
Ширина: 117
Цвет: черный
59 990₽




