Геймерский стол с подставкой под клавиатуру Eureka ERK-ES71-B-EU
Код товара: 32250Хит продаж
66 000₽
59 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Eureka |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для геймера, с подсветкой |
| Стиль: | для студий, для музыки, для стримов, для геймеров |
| Тип покрытия: | углеродное волокно |
| Форма: | в форме крыла |
| Цвет: | чёрный |
| Способ монтажа: | свободное расположение (см. изображение) |
| Компоненты в комплекте: | держатель наушников, кабель канал, подстаканник, два разъёма под планшеты, полка для клавиатуры |
| Ширина столешницы: | 183 см |
| Глубина столешницы: | 76 см |
| Высота стола (от пола до столешницы): | 75 - 122 см |
| Размеры изделия: | 183 х 76 х 96.5 см |
| Вес: | 32.4 кг |
| Преимущества | |
| Большая столешница в виде крыла. | |
| Электрическая регулировка по высоте. | |
| Светодиодная подсветка. | |
| Регулируемая полка для клавиатуры. | |
| Подставка под монитор, двойной держатель наушников, подстаканник. | |
| Безопасность и надёжность. | |
66000₽
59 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Геймерский стол с подставкой под клавиатуру Eureka ERK-ES71-B-EU - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Компьютерный стол для геймеров Eureka ERK-TN-Z60-BK
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 153
Ширина: 60
Цвет: черный
Длина: 153
Ширина: 60
Цвет: черный
19 990₽
Кресло офисное Norden Atlas
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
24 859₽
Кресло офисное Norden Best, черная сетка
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Вариант исполнения: черная сетка
19 365₽
Кресло офисное Norden Pino LB
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
16 334₽




