Компьютерный стол с регулировкой высоты Eureka ERK-IMOD-47B
Код товара: 32376Хит продаж
17 600₽
15 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Eureka |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для геймера |
| Материал основы стола: | легированная сталь |
| Материал столешницы: | МДФ |
| Цвет: | черный |
| Высота: | 62 - 82 см |
| Глубина столешницы: | 60 cм |
| Ширина столешницы: | 120 см |
| Вес нетто: | 21.9 кг |
| Вес брутто: | 24.2 кг |
| Преимущества | |
| Достаточно места для монитора и компьютера. | |
| Широкое пространство для ног. | |
| Девять вариантов высоты. | |
| Легкий в сборке, перемещении, эксплуатации. | |
17600₽
15 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Компьютерный стол с регулировкой высоты Eureka ERK-IMOD-47B - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло руководителя Everprof Bell экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 50
23 750₽
Угловой компьютерный стол Eureka ERK-L60R-RB (правый)
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 155
Ширина: 109
Цвет: коричневый
Длина: 155
Ширина: 109
Цвет: коричневый
49 990₽
Кресло офисное Norden Madrid CF
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
24 047₽
Кресло офисное Norden Nancy black leather
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная кожа
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная кожа
35 522₽
Компьютерный стол для геймеров Eureka GIP 44 с RGB-подсветкой
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 112
Ширина: 60
Цвет: черный
Длина: 112
Ширина: 60
Цвет: черный
16 990₽




