Компьютерный стол Eureka ERK-IMOD-60B
Код товара: 27848Хит продаж
22 000₽
19 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Eureka |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для геймера |
| Материал основы стола: | легированная сталь |
| Материал столешницы: | МДФ |
| Высота: | 62 - 82 см |
| Регулировка высоты: | да |
| Глубина столешницы: | 60 cм |
| Ширина столешницы: | 152.4 см |
| Вес нетто: | 26.6 кг |
| Вес брутто: | 30.3 кг |
| Преимущества | |
| Достаточно места для монитора и компьютера. | |
| Широкое пространство для ног. | |
| Девять вариантов высоты. | |
| Широкая столешница. | |
| Легкий в сборке, перемещении, эксплуатации. | |
22000₽
19 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Компьютерный стол Eureka ERK-IMOD-60B - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Компьютерный стол c электрорегулировкой Eureka ERK-EHD-4801-B
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 120
Ширина: 70
Цвет: черный
Длина: 120
Ширина: 70
Цвет: черный
35 990₽
Компьютерный стол для геймеров Eureka ERK-TN-Z60-BK
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 153
Ширина: 60
Цвет: черный
Длина: 153
Ширина: 60
Цвет: черный
19 990₽
Кресло офисное Norden Atlas
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
24 859₽
Кресло офисное Norden Best, черная сетка
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Вариант исполнения: черная сетка
19 365₽
Кресло офисное Norden Pino LB
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
16 334₽




