Стол для компьютера с регулировкой высоты Eureka ERK-IMOD-60RW
Код товара: 33390Хит продаж
22 000₽
19 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Eureka |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для геймера, с подсветкой |
| Материал основы стола: | легированная сталь |
| Материал столешницы: | МДФ |
| Цвет: | коричневый |
| Ширина столешницы: | 152.4 см |
| Глубина столешницы: | 66 cм |
| Высота стола: | 62 - 82 см |
| Грузоподъёмность: | 90 кг |
| Вес нетто: | 26.6 кг |
| Вес брутто: | 30.3 кг |
| Габариты упаковки: | 88.5х76.5х14.5 см |
| Преимущества | |
| Для работы, творчества и игр. | |
| Широкая столешница - достаточное пространство для вашей деятельности. | |
| Пять уровней регулировки высоты стола для людей различного телосложения. | |
| Эргономичные полки под монитор и коврик для мыши. | |
| Управляемая RGB-подсветка. | |
| Высокая грузоподъёмность - поддержка даже самого тяжёлого набора рабочих инструментов. | |
22000₽
19 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол для компьютера с регулировкой высоты Eureka ERK-IMOD-60RW - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол компьютерный для геймеров Eureka TN-Z43-BK-V2
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 110
Ширина: 60
Цвет: черный
Длина: 110
Ширина: 60
Цвет: черный
15 990₽
Компьютерный стол для геймеров Eureka ERK-TN-Z60-BK
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 153
Ширина: 60
Цвет: черный
Длина: 153
Ширина: 60
Цвет: черный
19 990₽
Стол для для компьютера Eureka ERK-L60L-B-PRO-V1-EU
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 155
Ширина: 110
Цвет: черный
Длина: 155
Ширина: 110
Цвет: черный
49 990₽
Стол компьютерный с электроприводом Eureka ERK-EDI-FS-MSW (Fan shaped), чёрный
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 178
Ширина: 117
Цвет: черный
Длина: 178
Ширина: 117
Цвет: черный
59 990₽




