Стол для компьютера Eureka ERK-IOD-60B-V4
Код товара: 33114
белый
черный
Хит продаж
16 500₽
14 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Eureka |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для геймера |
| Материал основы стола: | легированная сталь |
| Материал столешницы: | МДФ |
| Цвет: | черный |
| Ширина столешницы: | 152.4 см |
| Глубина столешницы: | 66 см |
| Высота стола: | 77 см |
| Вес нетто: | 25 кг |
| Вес брутто: | 30.3 кг |
| Габариты упаковки: | 85.5х75.5х15.5 |
| Преимущества | |
| Достаточно места для монитора и компьютера. | |
| Широкое пространство для ног. | |
| Широкая столешница. | |
| Легкий в сборке, перемещении, эксплуатации. | |
16500₽
14 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол для компьютера Eureka ERK-IOD-60B-V4 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Como LB
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 52
22 395₽
Стол компьютерный со стеллажом Eureka ZX-SH140A-RW Reclaimed Wood
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 60
Ширина: 140
Цвет: коричневый
Длина: 60
Ширина: 140
Цвет: коричневый
21 990₽
Кресло офисное Norden Madrid CF
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
24 047₽
Кресло офисное Norden Nancy black leather
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная кожа
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная кожа
35 522₽
Компьютерный стол для геймеров Eureka GIP 44 с RGB-подсветкой
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 112
Ширина: 60
Цвет: черный
Длина: 112
Ширина: 60
Цвет: черный
16 990₽




