Стол для для компьютера Eureka ERK-L60R-B-PRO-V1-EU
Код товара: 44327Хит продаж
55 000₽
49 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Eureka |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | большие, для геймера, с подсветкой, угловые |
| Материал основы стола: | Легированная сталь |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Материал столешницы: | ДСП с карбоновым покрытием |
| Вес товара: | 44,2 кг |
| Вес товара в упаковке: | 55 кг |
| Габариты товара: | 155 х 110 х 75-122 см |
| Габариты товара в упаковке: | 120 х 68,5 х 20 см |
| Максимальная грузоподъемность: | 90 кг |
| Декларация соответствия: | Да |
| Преимущества: | |
| L-дизайн. | |
| ДСП с карбоновым покрытием. | |
| Широкое пространство для ног. | |
| В комплекте коврик для мыши. | |
| Легкий в сборке, перемещении, эксплуатации. | |
| Надстройка для монитора. | |
| Подставка для клавиатуры. | |
| 4 профиля памяти для сохранения положения стола. | |
| Автоматический датчик защиты от столкновений. | |
| Плавная регулировка высоты с помощью двух моторов. | |
| Комплектация: | |
| Выдвижная подставка для клавиатуры. | |
| Подставка для монитора с RGB-подсветкой. | |
| Держатель для наушников. | |
| Подстаканник. | |
| Лоток для укладки кабелей. | |
| Эксклюзивный коврик для мыши. | |
55000₽
49 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол для для компьютера Eureka ERK-L60R-B-PRO-V1-EU - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Газовая горелка c системой ППТ Fire-Maple Family FMS-108N
(0)
Мощность: 4000 Вт
Вес: 915 г
Размер: 286 мм x 292 мм
Вес: 915 г
Размер: 286 мм x 292 мм
10 999₽
Туристический тент ALEXIKA Awning 6M X 5 green
(0)
Размер: 600 x 500 см
Вес полного комплекта: 2,8 кг
Назначение: кемпинг
Вес полного комплекта: 2,8 кг
Назначение: кемпинг
17 399₽




