Угловой компьютерный стол Eureka ERK-L60R-RB (правый)
Код товара: 32193Хит продаж
55 000₽
49 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Eureka |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для геймера, угловые |
| Материал основы стола: | легированная сталь |
| Материал столешницы: | ДСП с карбоновым покрытием |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Высота: | 29 - 48" (74 - 121.9 см) |
| Ширина столешницы: | 61" (155 см) |
| Глубина столешницы: | 43" (109 см) |
| Цвет: | дерево |
| Преимущества | |
| L-дизайн. | |
| ДСП с карбоновым покрытием. | |
| Широкое пространство для ног. | |
| В комплекте коврик для мыши. | |
| Легкий в сборке, перемещении, эксплуатации. | |
| Надстройка для монитора. | |
| Подставка для клавиатуры. | |
| Четыре профиля памяти для сохранения положения стола. | |
| Автоматический датчик защиты от столкновений. | |
| Плавная регулировка высоты с помощью двух моторов. | |
55000₽
49 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Угловой компьютерный стол Eureka ERK-L60R-RB (правый) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Madrid CF
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
24 047₽
Кресло офисное Norden Nancy black leather
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная кожа
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная кожа
35 522₽
Компьютерный стол для геймеров Eureka GIP 44 с RGB-подсветкой
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 112
Ширина: 60
Цвет: черный
Длина: 112
Ширина: 60
Цвет: черный
16 990₽




