Компьютерный стол для геймеров Eureka GIP 47
Код товара: 25014
черный
Хит продаж
16 500₽
14 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Eureka |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для геймера |
| Материал основы стола: | легированная сталь |
| Материал столешницы: | МДФ с карбоновым покрытием |
| Высота стола: | 76.5 см |
| Глубина столешницы: | 60 cм |
| Ширина столешницы: | 120 см |
| Максимальная нагрузка: | 90 кг |
| Вес товара без упаковки: | 21 кг |
| Вес упаковки с товаром: | 28 кг |
| Габариты упаковки: | 130х67.5х21.5 см |
| Преимущества | |
| Оснащение люверсами для управления кабелями. | |
| Уникальная I-образная опорная рама CRS с металлическим покрытием для создания текстурной отделки. | |
| Держатель геймпадов с четырьмя USB-портами для зарядки. | |
| Двойной крючок для наушников, подстаканник. | |
| Премиальный коврик для мыши в комплекте. | |
| Легкий в сборке, перемещении, эксплуатации. | |
16500₽
14 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Компьютерный стол для геймеров Eureka GIP 47 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол для компьютера Eureka ERK-CD-039B Black
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 100
Ширина: 60
Цвет: черный
Длина: 100
Ширина: 60
Цвет: черный
9 990₽
Стол для компьютера Eureka ERK-CD-5501 Black
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 140
Ширина: 60
Цвет: черный
Длина: 140
Ширина: 60
Цвет: черный
14 990₽
Складной стол для компьютера Eureka ERK-FT-43T Teak
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 110
Ширина: 60
Цвет: коричневый
Длина: 110
Ширина: 60
Цвет: коричневый
13 990₽
Стол для компьютера угловой c электрической регулировкой Eureka ERK-L60R-WN
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 111
Ширина: 156
Цвет: коричневый
Длина: 111
Ширина: 156
Цвет: коричневый
49 990₽
Стол для для компьютера Eureka ERK-L60L-B-PRO-V1-EU
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 155
Ширина: 110
Цвет: черный
Длина: 155
Ширина: 110
Цвет: черный
49 990₽
Стол компьютерный с электроприводом Eureka ERK-EDI-FS-MSW (Fan shaped), чёрный
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 178
Ширина: 117
Цвет: черный
Длина: 178
Ширина: 117
Цвет: черный
59 990₽




