Стол компьютерный для геймеров Eureka GIP 55 Black
Код товара: 32191Хит продаж
22 000₽
19 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Eureka |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для геймера |
| Материал основы стола: | легированная сталь |
| Материал столешницы: | МДФ с карбоновым покрытием |
| Высота стола: | 76.8 см |
| Глубина столешницы: | 60 cм |
| Ширина столешницы: | 148.2 см |
| Максимальная нагрузка: | 227 кг |
| Вес товара без упаковки: | 21.9 кг |
| Вес упаковки с товаром: | 26.5 кг |
| Преимущества | |
| Премиальный коврик для мыши в комплекте. | |
| Оснащение люверсами для управления кабелями. | |
| Уникальная I-образная опорная рама CRS с металлическим покрытием для создания текстурной отделки. | |
| Широкая столешница. | |
| Держатель геймпадов с четырьмя USB-портами для зарядки. | |
| Двойной крючок для наушников, подстаканник. | |
| Легкий в сборке, перемещении, эксплуатации. | |
22000₽
19 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол компьютерный для геймеров Eureka GIP 55 Black - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло руководителя Everprof Bell экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 50
23 750₽
Угловой компьютерный стол Eureka ERK-L60R-RB (правый)
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 155
Ширина: 109
Цвет: коричневый
Длина: 155
Ширина: 109
Цвет: коричневый
49 990₽
Кресло офисное Norden Madrid CF
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
24 047₽
Кресло офисное Norden Nancy black leather
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная кожа
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная кожа
35 522₽
Компьютерный стол для геймеров Eureka GIP 44 с RGB-подсветкой
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 112
Ширина: 60
Цвет: черный
Длина: 112
Ширина: 60
Цвет: черный
16 990₽




