Компьютерный стол угловой Eureka L60L-MW Maple
Код товара: 33660Хит продаж
27 500₽
24 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Eureka |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, угловые |
| Тип: | левосторонний |
| Материал основы стола: | легированная сталь |
| Материал столешницы: | деревянная панель |
| Размеры стола: | 155.4 х 110 х 90.9 см |
| Вес упаковки с товаром: | 33.85 кг |
| Вес товара без упаковки: | 29.8 кг |
| Преимущества | |
| Левосторонний. | |
| Большое L-образное рабочее место. | |
| Просторное пространство под столом для ног и хранения вещей. | |
| Два отверстия для кабелей. | |
| Оснащён полкой под монитор с управляемой RGB-подсветкой и ковриком для мыши. | |
| Многофункциональная система укладки кабелей. | |
27500₽
24 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Компьютерный стол угловой Eureka L60L-MW Maple - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Угловой компьютерный стол Eureka ERK-L60L-RB (левый)
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 155
Ширина: 109
Длина: 155
Ширина: 109
49 990₽
Кресло офисное Norden Davos CF
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
22 153₽
Кресло офисное Norden Neo серая кожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 53 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 53 см
36 388₽
Кресло офисное Norden Pino LB
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
16 334₽




