Стол компьютерный для геймеров Eureka TN-Z43-BK-V2
Код товара: 29677Хит продаж
17 600₽
15 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Eureka |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для геймера |
| Материал основы стола: | легированная сталь |
| Материал столешницы: | мдф |
| Цвет: | черный |
| Высота стола: | 78.5 см |
| Глубина столешницы: | 60 cм |
| Ширина столешницы: | 110 см |
| Максимальная нагрузка: | 90 кг |
| Вес товара без упаковки: | 21 кг |
| Вес упаковки с товаром: | 28 кг |
| Преимущества | |
| Сильная несущая способность и устойчивость к коррозии благодаря высококачественным металлическим Z-образным ножкам. | |
| В комплекте с премиальным ковриком для мыши. | |
| Крючок для наушников, подстаканник, держатель для геймпадов. | |
| Оснащение двумя люверсами для управления кабелями. | |
| Сверхпрочная металлическая рама под рабочим столом с боковыми опорными рычагами - стабилизация от колебаний в экстремальных игровых условиях. | |
| Легкий в сборке, перемещении, эксплуатации. | |
17600₽
15 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол компьютерный для геймеров Eureka TN-Z43-BK-V2 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Компьютерный стол для геймеров Eureka ERK-TN-Z60-BK
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 153
Ширина: 60
Цвет: черный
Длина: 153
Ширина: 60
Цвет: черный
19 990₽
Стол для для компьютера Eureka ERK-L60L-B-PRO-V1-EU
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 155
Ширина: 110
Цвет: черный
Длина: 155
Ширина: 110
Цвет: черный
49 990₽
Стол компьютерный с электроприводом Eureka ERK-EDI-FS-MSW (Fan shaped), чёрный
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 178
Ширина: 117
Цвет: черный
Длина: 178
Ширина: 117
Цвет: черный
59 990₽




