Стол компьютерный с электроприводом FoxGear LIFTISCH
Код товара: 44800Хит продаж
16 500₽
14 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | FoxGear |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | большие, для геймера |
| Максимальная грузоподъемность: | 50 кг |
| Напряжение питания: | 100-240В |
| Скорость: | 25 мм/с |
| Уровень шума: | <50 дБ |
| Расстояние хода: | 64 см |
| Режим работы: | непрерывно - 2 мин. пауза - 18 мин |
| Высота столешницы: | 73-123 см |
| Размер столешницы: | 120х60х1,6 см |
| Материал столешницы: | ДСП |
| Материал основания: | металл |
| Регулировка высоты: | да |
16500₽
14 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол компьютерный с электроприводом FoxGear LIFTISCH - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло для посетителя Multi-Office Atlant D кожа
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: деревянная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54 см
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: деревянная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54 см
19 260₽




